Homepage Homepage Homepage Homepage
МЕНЮ
Расписание работы коллективов

Расписание коллективов




Расписание работы коллективов действительно до 31.05.2021. С 01.09.2021 возможны изменения в расписании. С 01.06.2021 по 31.08.2021 действует летнее расписание. Уточнить расписание работы коллективов можно по телефонам 8-495-552-71-81, 8-495-552-72-55.


расписание работы кружков  на  2020-2021 г. для взрослых

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Народный оперный  театр «Родник»

Олешкевич Л.В.

Ср 17.00-21.00
Сб 17.00-21.00

303, 304, 309

Академический хор

Миронов Г.М.

Пн 18.00-21.00
Чт 18.00-21.00

303

Коллектив бального танца «Ирис»

 
Семенова И.Е.
 
Пн 20.30-22.30
Вт 21.00-22.00
Ср 20.00-22.30
Чт 21.00-22.00
Пт 20.30-21.30
Сб 12.00-14.00
      16.00-18.00
Вс 12.00-13.00
      15.00-22.00

301

Коллектив «Ирис», отделение «Латина-соло» Семенова И.Е. Чт 21.00-22.00
Пт 21.30-22.30
Сб 11.00-12.00
Вс 20.00-21.00
301

Студия ударных инструментов

Кирин А. М.

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00
Сб 15.00-17.00

8

Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 20.00-22.00
Ср 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
Сб 15.00-17.00

спортзал

Центр современной музыки "Камертон"

Самодоев С.Н.

Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Ср 18.00-22.00
Чт 18.00-22.00
Пт 18.00-22.00
Сб 11.00-22.00
Вс 11.00-22.00

13

Студия «Proform»

Фитнес

Бакланов О.А. Вт 20.00-22.00
Чт 20.00-22.00
Сб 18.00-22.00
Вс 18.00-22.00
спортзал

Гитара

Юлин А.С. Чт 17.00-21.00 300

Творческое объединение художников г. Лыткарино

Каменская Н.В.

Вс 14.00-16.00

изостудия

Женский клуб

Чеканова  Г.Н.

Вт 17.00-20.00

303

 

Расписание работы кружков на 2020-2021 г. для детей

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Образцовая детская изостудия имени Я.Ф. Котюжанского

Каменская Н.В.

Ср 17.30-21.00
Вс 10.00-13.00

изостудия

Эстрадно- вокальный ансамбль «Созвучие»

Мигунова Т.В. 

Пн 17.00-21.00
Чт  17.00-21.00

304, сцена

Хореографический ансамбль «Росинка»

Серебрякова Е.И.

Пн 18.00-20.00
Вт 18.00-22.30
Ср 18.00-19.00
Чт 18.00-22.30
Сб 17.00-21.00

сцена,

балетный зал

Коллектив современного танца «Ирис»

Семенова И.Е.

Вт 16.00-21.00
Чт 18.00-21.00

301

Коллектив бального танца «Ирис»

Семенова И.Е.
Моргунова П.К.
Ср 18.00-21.00
Пт 18.00-20.00
Сб 16.00-20.00
Вс 16.00-19.00

301

Коллектив современного танца «Ирис» - «Ириски»

Ноздрачева Е.Ю.

Фролова О.Ю.

Вт 17.00-18.30
Ср 17.00-18.30
Чт 17.00-18.30
Пт 17.00-18.30
Вс 10.00-13.00

301

 Коллектив «Ирис» — «Латина-соло» — юниоры

Семенова И.Е.

Фролова О.Ю.

Ср 16.00-17.00
Пт 16.00-17.00
301
Коллектив «Ирис» — классика

Моргунова П.К.

Пн 16.00-20.00 301

Коллектив «Ирис» — ОФП

Савелова Ю.О. Пн 17.00-21.00 301

Школа раннего развития детей «Почемучка»

Попова И.А.
 
Сб. 9.30-14.30
Пн.17.00-19.30
Вт. 9.30-12.00
Чт. 9.30-12.00          17.00-19.30

321,320,

322

Изостудия «Почемучкины  картинки»

Шишмолкина С.П.

Вт. 17.00-20.00

322

Студия эстетического воспитания

«Скрипичный ключик»

Скрипниченко Н.В. Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-18.00
Сб 17.00-20.00
307

Театральный коллектив «Сундучок сказок»

Попова И.А.
Скрипниченко Н.В. 
Пн. 19.30-21.00
Ср 17.00-21.00
Чт 19.30-21.00
Сб 16.00-21.00

321, 322

сцена


 Коллектив технического творчества
"Лаборатория открытий"

 Попова И.А. Пн. 16.30-17.30
Чт.  16.30-17.30
 322

Группа  чтецов -  ведущих  «Слово»

Герасимова Т.Е.

Пн 16.00-18.00  Чт 18.00-20.00

сцена, 203

Спортивная секция Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-20.00
Пт 17.00-20.00
Сб 13.00-15.00

спортзал

Акробатическая студия «PROFORM»

Бакланов О. А.

Вт 17.00-20.00
Чт 17.00-20.00
Вс 13.00-20.00

спортзал

Спортивная секция по мини-баскетболу

Ковылин А.А. Вт 18.00-20.00
Чт 16.00-18.00
Пт 16.00-18.00
Сб 9.00-11.00
Вс  9.00-11.00
балетный зал