Новости


24 января 2021 года во Дворце культуры "Мир" прошёл традиционный зимний концерт творческих коллективов ДК "Мир".

Концерт солистов и хора оперного театра "Родник" "Крещенский вечерок" прошел 23 января 2021 года во Дворце культуры «Мир».
Юного города первый ребенок,
Гордость его и его украшение,
Голос свой подал и голос был звонок
Звал нас к культуре, искусству, общению.
«Лёд зовёт» - под таким девизом 22 января 2021 года в парке ДК "Мир" прошла интерактивная программа для любителей зимнего веселья!

21 января 2021 года состоялась очередная встреча любителей скандинавской ходьбы.

13 января 2021 года прошел онлайн мастер-класс по изготовлению поделки и солёного теста.

Ознакомиться с пунктами вакцинации – covid.mz.mosreg.ru
Записаться на вакцинацию онлайн – https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
Записаться на вакцинацию по телефону – 8 (495) 552-05-11.

10 января 2021 года в парке ДК "Мир" прошла экологическая акция "Столовая для птиц".

30 декабря 2020 года в парке ДК «Мир» прошла развлекательная игровая программа для малышей!
29 декабря 2020 года прошел открытый предновогодний урок в хореографическом ансамбле «Росинка».

29 декабря 2020 года во Дворце культуры «Мир» прошло награждение медицинских работников.

Поздравляем наших победителей!
В этом году Лыткарино впервые принял участие в традиционном Фестивале здоровья и северной (скандинавской ) ходьбы «Ходи, Подмосковье». Мероприятие проходило в необычном формате - это были онлайн соревнования и несли с этим некую сложность и ответственность. И пусть каждый выполнял свое задание индивидуально, вместе наши спортсмены смогли добиться достойного результата. Лыткаринцы принесли любимому городу почетное 3 место в командном зачете по Восточному административному округу.
23 декабря 2020 года в ДК «Мир» состоялась церемония награждения наших активных и жизнерадостных «сканидановоходцев». Памятные медали вручила директор ДК « Мир» Вера Константиновна Игнатьева
Демченко Татьяне Ивановне;
Коршуновой Зое Викторовне:
Цыбинской Татьяне Васильевне;
Полосиной Наталье Васильевне;
Крыловой Елене Александровне;
Парфёнову Виктору Ивановичу;
Поляковой Вере Михайловне;
Коновалову Виктору Васильевичу;
Бандышевой Александре Николаевне
и руководителю, тренеру и просто доброй и отзывчивой женщине – Тамаре Николаевне Анисимовой, занявшей 2 место в личном зачете!
На награждении были и другие спортсмены лыткаринской группы, не участвовавшие в Фестивале. Они пришли поддержать и порадоваться за своих товарищей по команде.
Поздравляем всех с прекрасным результатом ,желаем крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма и бодрости! С наступающим Новым годом! УРА!!!!