18.10.2018

Нашим любимым учителям!

Нашим любимым учителям!
17 октября 2018 года во Дворце культуры "Мир" прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Подробнее...
07.10.2018

Осенний праздник в "Почемучке".

Осенний праздник в
07 октября 2018 года во Дворце культуры "Мир" прошел осенний праздник для маленьких воспитанников школы раннего развития детей "Почемучка" "Осенний переполох".
Подробнее...
06.10.2018

Цирк! Цирк! Цирк!

Цирк! Цирк! Цирк!
06 октября 2018 года на сцене Дворца культуры "Мир" для наших маленьких зрителей и их родителей выступили артисты московского цирка с программой "Лохматые непоседы".
Подробнее...

Расписание работы коллективов

Расписание работы коллективов действительно до 31.05.2018.
С 01.09.2018 возможны изменения в расписании.
С 01.06.2018 по 31.08.2018  действует летнее расписание.
Уточнить расписание работы коллективов можно
по телефонам 8-495-552-71-81, 8-495-552-72-55.
 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2017-2018 г.
для взрослых
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Народный оперный  театр «Родник»

Олешкевич Л.В.

Ср 17.00-21.00
Сб 17.00-21.00

303, 304, 309

Академический хор

Миронов Г.М.

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00

303

Коллектив бального танца «Ирис»

 
Семенова И.Е.
 
Пн 20.30-22.30
Вт 21.00-22.00
Ср 20.00-22.30
Чт 21.00-22.00
Пт 20.30-21.30
Сб 12.00-14.00
      16.00-18.00
Вс 16.00-20.00

301

Коллектив «Ирис», отделение «Латина-соло» Семенова И.Е.
Чт 21.00-22.00
Пт 21.30-22.30
Сб 11.00-12.00
Вс 20.00-21.00
301

Студия ударных инструментов

Кирин А. М.

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00
Сб 15.00-17.00

8

Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 20.00-22.00
Ср 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
Сб 15.00-17.00

спортзал

Йога

Дувалин А.

Бежина Ю.

Пн 19.00-21.00
Ср 19.00-21.00
Пт 19.00-21.00
309

Центр современной музыки

Самодоев С.Н.

Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Ср 18.00-22.00
Чт 18.00-22.00
Пт 18.30-22.00
Сб 11.00-22.00
Вс 11.00-22.00

13

Студия «Proform»

Фитнес, аэройога

Бакланов О.А.
Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Вт 20.00-22.00
Чт 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
Сб 18.00-22.00
Вс 18.00-22.00
спортзал

Гитара

Юлин А.С. Чт 17.00-21.00 202

Творческое объединение художников г. Лыткарино

Каменская Н.В.

Вс 14.00-16.00

изостудия

Женский клуб

Чеканова  Г.Н.

Вт 17.00-20.00
Вс 14.00-18.00

303

 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2017-2018 г.
для детей
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Образцовая детская Изостудия имени Я.Ф. Котюжанского

Каменская Н.В.

Ср 17.30-21.00
Вс 10.00-13.00

изостудия

Эстрадно- вокальный ансамбль «Созвучие»

Мигунова Т.В. 

Пн 17.00-21.00
Чт  17.00-21.00

304, сцена

Хореографический ансамбль «Росинка»

Серебрякова Е.И.

Пн 18.00-20.00
Вт 17.00-22.30
Ср 18.00-19.00
Чт 17.00-22.30
Сб 17.00-21.00

сцена,

балетный зал

Коллектив современного танца «Ирис»

Семенова И.Е.

Вт 16.00-21.00
Чт 18.00-21.00

301

Коллектив бального танца «Ирис»

Семенова И.Е.
Моргунова П.К.
Ср 18.00-21.00
Пт 18.00-20.00
Сб 16.00-20.00
Вс 16.00-19.00

301

Коллектив современного танца «Ирис» - «Ириски»

Ноздрачева Е.Ю.

Фролова О.Ю.

Вт 17.00-18.30
Ср 17.00-18.30
Чт 17.00-18.30
Пт 17.00-18.30
Вс 10.00-13.00

301

 Коллектив «Ирис» — «Латина-соло» — юниоры

Семенова И.Е.

Фролова О.Ю.

Ср 16.00-17.00
Пт 16.00-17.00
301
Коллектив «Ирис» — классика Моргунова П.К.
 
Пн 16.00-20.00
301

Коллектив «Ирис» — ОФП

Савелова Ю.О. Пн 17.00-21.00 301

Театр танца «Винцере»

Шестаков И.В.
Пн 17.00-22.00
Вт 18.00-20.00 
Ср 17.00-22.00
Чт 18.00-20.00
Пт 17.00-22.00
Вс 11.00-20.00

балетный зал,

сцена

Школа раннего развития детей «Почемучка»

Попова И.А.
 
Сб 9.00-14.30
Пн 9.00-13.00,
     17.00-19.00
Ср 17.30-19.30
              Чт 9.00-13.00                     17.00-19.30

321,320,

322

Изостудия «Почемучкины  картинки»

Шишмолкина С.П.

Вт 17.00-21.00

322

Студия эстетического воспитания

«Скрипичный ключик»

Скрипниченко Н.В.
Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-18.00
Сб 9.30-10.30
307

Театральный коллектив «Сундучок сказок»

Театральная студия «Пролог»

Попова И.А.
Скрипниченко Н.В. 
Ср 15.00-17.00
Чт 17.00-19.00
Сб 15.00-19.00

321, 322

сцена

Группа  чтецов -  ведущих  «Слово»

Герасимова Т.Е.

             Пн 16.00-18.00              Чт 18.00-20.00

сцена, 203

Спортивная секция Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-20.00
Пт 17.00-20.00
Сб 13.00-15.00

спортзал

Акробатическая студия PROFORM

Бакланов О. А.

Лагерева Е.

Вт 17.00-20.00
Чт 17.00-20.00
Вс 13.00-20.00

спортзал