15.07.2017

Активный досуг для детей.

Активный досуг для детей.
15 июля 2017 года на белой ротонде парка ДК «Мир» прошла интерактивная спортивно-развлекательная программа «Веселая зарядка».
Подробнее...
07.07.2017

День Петра и Февронии.

День Петра и Февронии.
7 июля 2017 года на белой ротонде парка ДК «Мир» прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Подробнее...
30.06.2017

Концертные программы на летней эстраде.

Концертные программы на летней эстраде.
Центр современной музыки «Камертон» Дворца культуры «Мир» представляет концертные программы на летней эстраде городского парка по субботам.
Подробнее...

Издатьельство Подмосковье

Расписание работы коллективов

Расписание работы коллективов действительно до 31.05.2017.
С 01.09.2017 возможны изменения в расписании.
С 01.06.2017 по 31.08.2017  действует летнее расписание.
Уточнить расписание работы коллективов можно
по телефонам 8-495-552-71-81, 8-495-552-72-55.
 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2016-2017 г.
для взрослых
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Народный оперный  театр «Родник»

Олешкевич Л.В.

Ср 17.00-21.00
Сб  17.00-21.00

303, 304

Академический хор, мужской ансамбль «Лыткаринские ребята»

Миронов Г.М.

 

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00

303

Коллектив современного бального танца «Ирис»

 
Семенова И.Е.
 
Пн 21.00-22.00
Вт 21.00-22.00
Ср 21.00-22.00
Чт 21.00-22.00
Пт 21.00-22.00
Сб 12.00-13.00
      16.00-19.00

301

Студия ударных инструментов

Кирин А. М.

 

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00

8

Тхэквондо

Жоков  М.В.

 
Пн 20.00-22.00
Ср 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
 

спортзал

Центр современной музыки

Самодоев С.Н.

Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Ср 18.00-22.00
Чт 18.00-22.00
Пт 18.30-22.00
Сб 11.00-22.00
Вс 11.00-22.00

13

Творческое объединение художников г. Лыткарино

Каменская Н.В.

Вс 14.00-16.00

изостудия

Женский клуб

Чеканова  Г.Н.

Вт 14.00-16.00, 19.00-20.00
Вс 14.00-16.00, 19.00-20.00

303

 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2016-2017 г.
для детей
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Образцовая детская Изостудия имени Я.Ф. Котюжанского

Каменская Н.В.

Ср 17.30-20.00
Вс 10.00-13.00

изостудия

Эстрадно- вокальный ансамбль «Созвучие»

Мигунова Т.В. 

Пн 17.00-22.00
Чт  17.00-22.00

303, 304

Хореографический ансамбль «Росинка»

СеребряковаЕ.И.

Пн 18.00-20.00
Вт 17.00-22.00
Ср 18.00-19.00
Чт 17.00-22.00
Сб 17.00-21.00

сцена,

балетный зал

Народный коллектив эстрадного танца «Ирис»

Семенова И.Е.

Вт 17.30-20.00
Чт 18.00-20.30

301

Народный коллектив бального танца «Ирис»

Семенова И.Е.
Пн 19.00-21.00
Вт 20.00-21.00
Ср 19.00-21.00
Пт 19.00-20.30
Сб 16.00-20.00

301

Народный коллектив бального танца «Ирис» - «Крохи»

Моргунова П.

Пн 10.00-11.00
     18.00-19.00
Ср 10.00-11.00
               18.00-19.00         

301

Театр танца «Винцере»

Шестаков И.В.
Пн 17.00-22.00
Вт 17.00-20.00 
Ср 17.00-22.00
Чт 17.00-21.00
Пт 17.30-21.00
Сб 17.00-21.00
Вс 11.00-21.00

балетный зал,

сцена, 309

Школа раннего развития «Почемучка» Отделение «Карапузики»

Попова И.А.
Скрипниченко Н. В.
Казаков А.М.
Сб 9.00-14.30
Вс 9.00-14.30
Пн 9.00-13.00,
     17.00-19.00
Чт 17.00-19.30
Пт 9.00-13.00

321,320,

322

Изостудия «Почемучкины  картинки»

Шишмолкина С.П.

Пн 17.00-19.30
Вт 17.00-19.30

321,320,

322

Театральный коллектив «Сундучок сказок»

Попова И.А.
Скрипниченко Н.В. 
Ср 17.00-19.00
Чт 15.00-17.00
Сб 15.00-19.00

321, 322

сцена

 

Группа  чтецов -  ведущих  «Слово»

Герасимова Т.Е.

Пн 16.00-18.00

Чт 18.00-20.00

203

Спортивная секция Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 9.00-11.00
     17.00-22.00
Вт 17.00-18.00
Ср 9.00-11.00
     17.00-22.00
Чт 17.00-18.00
Пт 9.00-11.00
     17.00-22.00
Сб 14.00-17.00

спортзал

Акробатическая студия PROFORM

Бакланов О. А.

Лагерева Е.

Вт 18.00-22.00
Чт 18.00-22.00
Вс 14.00-18.00

спортзал