14.01.2018

Ах, этот старый новый год!

Ах, этот старый новый год!
14 января 2018 года в камерном зале Дворца культуры "Мир" с аншлагом прошел концерт академического хора.
Подробнее...
09.01.2018

Праздник Рождества Христова.

Праздник Рождества Христова.
08 января 2018 года во Дворце культуры «Мир» прошел праздник «Рождество в кругу друзей» для прихожан храма Петра и Павла в Петровском.
Подробнее...
05.01.2018

Кино на все времена.

Кино на все времена.
05 января 2018 года во Дворце культуры "Мир" прошел кинопоказ из цикла "Кино на все времена".
Подробнее...

Издатьельство Подмосковье

Расписание работы коллективов

Расписание работы коллективов действительно до 31.05.2018.
С 01.09.2018 возможны изменения в расписании.
С 01.06.2018 по 31.08.2018  действует летнее расписание.
Уточнить расписание работы коллективов можно
по телефонам 8-495-552-71-81, 8-495-552-72-55.
 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2017-2018 г.
для взрослых
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Народный оперный  театр «Родник»

Олешкевич Л.В.

Ср 17.00-21.00
Сб 17.00-21.00

303, 304, 309

Академический хор

Миронов Г.М.

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00

303

Коллектив бального танца «Ирис»

 
Семенова И.Е.
 
Пн 20.30-22.30
Вт 21.00-22.00
Ср 20.00-22.30
Чт 21.00-22.00
Пт 20.30-21.30
Сб 12.00-14.00
      16.00-18.00
Вс 16.00-20.00

301

Коллектив «Ирис», отделение «Латина-соло» Семенова И.Е.
Чт 21.00-22.00
Пт 21.30-22.30
Сб 11.00-12.00
Вс 20.00-21.00
301

Студия ударных инструментов

Кирин А. М.

Пн 19.00-21.00
Чт 19.00-21.00
Сб 15.00-17.00

8

Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 20.00-22.00
Ср 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
Сб 15.00-17.00

спортзал

Йога

Дувалин А.

Бежина Ю.

Пн 19.00-21.00
Ср 19.00-21.00
Пт 19.00-21.00
309

Центр современной музыки

Самодоев С.Н.

Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Ср 18.00-22.00
Чт 18.00-22.00
Пт 18.30-22.00
Сб 11.00-22.00
Вс 11.00-22.00

13

Студия «Proform»

Фитнес, аэройога

Бакланов О.А.
Пн 18.00-22.00
Вт 18.00-22.00
Вт 20.00-22.00
Чт 20.00-22.00
Пт 20.00-22.00
Сб 18.00-22.00
Вс 18.00-22.00
спортзал

Гитара

Юлин А.С. Чт 17.00-21.00 202

Творческое объединение художников г. Лыткарино

Каменская Н.В.

Вс 14.00-16.00

изостудия

Женский клуб

Чеканова  Г.Н.

Вт 17.00-20.00
Вс 14.00-18.00

303

 
Р А С П И С А Н И Е
работы кружков  на  2017-2018 г.
для детей
 

Коллектив

Руководитель

Дни и время занятий

Место занятий

Образцовая детская Изостудия имени Я.Ф. Котюжанского

Каменская Н.В.

Ср 17.30-21.00
Вс 10.00-13.00

изостудия

Эстрадно- вокальный ансамбль «Созвучие»

Мигунова Т.В. 

Пн 17.00-21.00
Чт  17.00-21.00

304, сцена

Хореографический ансамбль «Росинка»

Серебрякова Е.И.

Пн 18.00-20.00
Вт 17.00-22.30
Ср 18.00-19.00
Чт 17.00-22.30
Сб 17.00-21.00

сцена,

балетный зал

Коллектив современного танца «Ирис»

Семенова И.Е.

Вт 16.00-21.00
Чт 18.00-21.00

301

Коллектив бального танца «Ирис»

Семенова И.Е.
Моргунова П.К.
Ср 18.00-21.00
Пт 18.00-20.00
Сб 16.00-20.00
Вс 16.00-19.00

301

Коллектив современного танца «Ирис» - «Ириски»

Ноздрачева Е.Ю.

Фролова О.Ю.

Вт 17.00-18.30
Ср 17.00-18.30
Чт 17.00-18.30
Пт 17.00-18.30
Вс 10.00-13.00

301

 Коллектив «Ирис» — «Латина-соло» — юниоры

Семенова И.Е.

Фролова О.Ю.

Ср 16.00-17.00
Пт 16.00-17.00
301
Коллектив «Ирис» — классика Моргунова П.К.
 
Пн 16.00-20.00
301

Коллектив «Ирис» — ОФП

Савелова Ю.О. Пн 17.00-21.00 301

Театр танца «Винцере»

Шестаков И.В.
Пн 17.00-22.00
Вт 18.00-20.00 
Ср 17.00-22.00
Чт 18.00-20.00
Пт 17.00-22.00
Вс 11.00-20.00

балетный зал,

сцена

Школа раннего развития детей «Почемучка»

Попова И.А.
 
Сб 9.00-14.30
Пн 9.00-13.00,
     17.00-19.00
Ср 17.30-19.30
              Чт 9.00-13.00                     17.00-19.30

321,320,

322

Изостудия «Почемучкины  картинки»

Шишмолкина С.П.

Вт 17.00-21.00

322

Студия эстетического воспитания

«Скрипичный ключик»

Скрипниченко Н.В.
Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-18.00
Сб 9.30-10.30
307

Театральный коллектив «Сундучок сказок»

Театральная студия «Пролог»

Попова И.А.
Скрипниченко Н.В. 
Ср 15.00-17.00
Чт 17.00-19.00
Сб 15.00-19.00

321, 322

сцена

Группа  чтецов -  ведущих  «Слово»

Герасимова Т.Е.

             Пн 16.00-18.00              Чт 18.00-20.00

сцена, 203

Спортивная секция Тхэквондо

Жоков  М.В.

Пн 17.00-20.00
Ср 17.00-20.00
Пт 17.00-20.00
Сб 13.00-15.00

спортзал

Акробатическая студия PROFORM

Бакланов О. А.

Лагерева Е.

Вт 17.00-20.00
Чт 17.00-20.00
Вс 13.00-20.00

спортзал